Kontaktieren Sie das Hotel München Palace.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Ihr luxuriöses Boutiquehotel im noblen Stadtteil Bogenhausen.

Unser Multilinguales Service Team freut sich darauf Ihnen in den Sprachen Spanisch, Italienisch, Franzözisch, Arabisch, Griechisch, Ungarisch und Russisch behilflich zu sein.

Direktor Kay Olliver Heller

Direktor
Kay Heller
+49.89.41971-803
kay.heller@hotel-muenchen-palace.de

Direktionsassistent Jonas Kort

Stellvertretender Direktor
Jonas Kort
+49.89. 41971-801
jonas.kort@hotel-muenchen-palace.de

Concierge Markus Raml

Concierge
Markus Raml
+49.89. 41971-0
concierge@hotel-muenchen-palace.de

Reservierungsleitung Nadine Muckes

Reservierungsleitung
Nadine Muckes
+49.89.41971-817
nadine.muckes@hotel-muenchen-palace.de
reservierung@hotel-muenchen-palace.de

Empfangsleitung Veronika Stauffer

Empfangsleitung
Veronika Stauffer
+49.89. 41971-0
veronika.stauffer@hotel-muenchen-palace.de
info@hotel-muenchen-palace.de

Buchhaltung Edina Farkas

Direktionsassistentin
Edina Farkas
+49.89.41971-803
buha@hotel-muenchen-palace.de

Verkaufsrepräsentantin Barbara Lohrey

Verkaufsrepräsentantin
Barbara Lohrey
+49.89.41971-802
barbara.lohrey@hotel-muenchen-palace.de
sales@hotel-muenchen-palace.de

Bankettverkauf Julia Barth

Bankettverkaufsleitung
Julia Barth
+49.89.41971-802
julia.barth@hotel-muenchen-palace.de
bankett@hotel-muenchen-palace.de

Hausedame Heidemarie Hablawetz

Hausdame
Heidemarie Hablawetz
+49.89.41971-826
hk@hotel-muenchen-palace.de

Food & Beverage Manager Stephan Scholz

Restaurantleitung
Stephan Scholz
+49.89.41971-821
restaurant@hotel-muenchen-palace.de

Küchenchef
Kevin Kecskes
+49.89.41971-844
kueche@hotel-muenchen-palace.de

GDS-Codes:
Amadeus: PHMUCMPH
Worldspan: PHMUCMP
Sabre: PH 27366
Galileo/Apollo: PH21489
Pegs/Travelweb: PH51302

Herzlich willkommen im Hotel München Palace Ihrem persönlich geführten Hotel im Herzen von München.

Hotel München Palace

Trogerstraße 21 |  D-81675 München

Fon +49.89.419 71-0

Fax: +49.89.419 71-809

von